Здравствуйте, пролил чучуть воду на удлинитель все продолжает работать ни чего не замкнуло стоит ли отключить приборы от удлинителя? - вопрос №4456292

Ответы

Если всё работает, то смысла нет отключать. Если бы замкнуло, то замкнуло бы уже  сразу. Максимум, протрите сам удлинитель сухой тряпкой, предварительно отсоединив его от сети.