проблемы в отношениях с мужем - вопрос №445649

У меня большие проблемы в отношениях с мужем. Дело к разводу… Что делать? Как сохранить семью? У нас ребёнок 11 месяцев. Мы 3 года в браке. Постоянные ссоры. страшные оскорбления в мой адрес. Когда миримся говорит, что любит. Я его тоже люблю. Но так жить дальше невыносимо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо вместе с супругом обратиться к семейному психологу, Вам помогут разобраться в происходящем, научать понимать друг друга, познакомят с личностными особенностями друг друга, научат выстраивать отношения гармонично и конструктивно и жить счастливо без ссор, оскорблений и скандалов, в любви и согласии. Удачи Вам, Инна, и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна.Возможно ваш муж кричит на вас от страха, что он вам не нужен… дело в том, что вы сейчас МАМА! И вы точно знаете, что нужны вашему ребенку, что он без вас не выживет, а на мужа возможно у вас просто времени не хватает… уделяйте мужу больше внимания… говорите ему теплые слова, ведь вы наверняка много чувств к нему испытываете! Помните, что вы еще и его жена! И поверьте, вы вашему мужу тоже очень нужны! Покажите ему как вы в нем нуждаетесь и не поверите с какой радостью муж будет помогать вам и по хозяйству и с ребенком.а там глядишь и на личную жизнь сил останется! Мудрости вам и терпения… С ув Елена