Здравствуйте, Дина! Меня зовут Гульнара. Хотела узнать какая задача стоит передо мной на ближайшее время: остаться в прежней профессии или идти во что то новое? Благодарю!!! - вопрос №4456531

1 ответ

Ответы

скажу что у вас будет удача но именно при смене обстановки. а в этом вам будет помощь.то что вы получите дорогу и к финансам и карта карьера открытая у вас