Любит ли мужчина женщину? Что их ожидает в следующем году? Екатерина 08.02.82 Руслан 23.09.79 - вопрос №4456685

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. То, что мужчина любит, это точно. В следующем году возможна поездка и свадьба.
показано повторение прошлой ситуации, надо четко решить для себя Да или Нет, тогда ситуация не повторится, в противном случае опять наступите на одни и те же грабли…
Мужчина любит женщину. В следующем году их ожидает укрепление отношений.