Дома очень тяжёлая и негативная обстановка. Очень сложно находиться с Ильей, напряжение сильное,меня иногда трясёт когда он рядом. Может мне уехать?хотя бы на время .Не знаю как поступить правильно - вопрос №4456686

уехать или все же перетерпеть? Боюсь последствий. Татьяна 2янввря 99, Илья 1 января 2000
7 ответов

Ответы

Если переживать все так вместе, если уезжать так навсегда.
Лучше оствться, уедете он позовет в гости женщину.
У него слишком высокая планка в отношениях для партнёрши, а сам не прикладывает ни каких усилий к их сохранению. не полнота чувств во всех отношениях. Уходите и не возвращайтесь, перемен к лучшему не будет, не обманывайте себя.У вас возможна другая хорошая жизнь, можно посмотреть…
Если будете терпеть, заболеете на нервной почве.
Здравствуйте Татьяна!  🌹

Сходите к подружкам, напейтесь пива, натанцуйтесь, наговоритесь — вас отпустит.....

И ваши отношения с Ильёй нормализуются ❤

если так всё тяжко конечно надо чтото  менять.
и чистка чтоб снять напряги
Вам действительно грозят серьезные неприятности, поэтому будет лучше если уедете, хотя бы на время.