Здравствуйте, у меня хр гастродуодунит, пролечилась, бывает дискомфорт,принимаю разово, гастрацид, сегодня одну приняла часа 2 назад, можно ли алкоголь выпить, заранее спасибо. - вопрос №4456816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Алкоголь может опять раскачать лодку Вашего гастродуоденита. Так ли это нужно Вам?
Здравствуйте, Виктория! Для защиты слизистой оболочки ЖКТ от воздействия агрессивных раздражителей Вы принимаете «Гастроцид». Алкоголь — это и есть агрессивный раздражитель, приняв его возникнут те же симтомы, от которых Вы пытаетесь избавиться.