Во сне открылся новый спортивный зал, я сказала « вот в такой зал я пойду ». Я весь зал не видела и тренажеры, он был в светлых тонах(белый).К чему это? - вопрос №4456848

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Сон означает, что вы осознали, нашли  свое место в жизни. Вы теперь четко знаете, что вы хотите. И ваше настоящее будет чистым (белым). Хороших снов!
Перемены   вас ждут   , оставите  старое и начнёте новое — более  интересное ,  светлое и чистое — это могут  быть  отношения и   работа  ,  так же       восприятие    окружения
возможно намек ходить в зал, тренироваться
К улучшению вашего самочувствия.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, представится возможность, в полном объеме, раскрыть свои возможности и способности. Возможна встреча с перспективным успешным человеком, который и поможет раскрыть таланты. Добрых Снов!