Кекс:) - вопрос №4456902

600 p
Состоится ли близость в течение следующей недели? Если не следующей, то через неделю?

При какой обстановке, насколько будут довольны обе стороны изображение из вопросакакого мужчину тут видите? (это чтобы лучший выбрать)))

Дополнение автора от 04.09.21 18:21:26
Виктория, шарлатан вы лютый, точно говорю
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Ни одной положительной карты в пользу вашей ситуации, неудачи…
После ссоры будет секс.Потом опять отдаление.До 15 сентября.
На этой фотографии нет мужчины, здесь женщина мучается от подозрений и собственнического инстинкта, хотя мужчина у неё есть, и с ним у неё еще может быть хорошо, если посмотреть не на внешнюю сторону, немного вглубь души и понять, что ей нужно самой, не завтра и не сейчас а чуть дальше, лет через пять, какой она себя представляет и с кем рядом, а пока — обстановка и удовольствия временные, поверхностные, и самое поразительное, что оба остаются опять недовольные, спрашивается — им вообще зачем время тянуть...
Второе поле секса в знаке Марса- вам конкретно не терпится, хочется его «здесь и сейчас». Желание неудержимо и неконтролируемо, оно владеет вами.
Каким будет секс- очень страстным. жарким, горячи, если можно так выразиться. Но быстрым ( если уж разбирать в подробностях.
Где произойдет- укромное темное помещение, в романтической обстановке.
Кекс вызовет у вас бурю эмоций. но как всегда есть одно  но.  Вам хочется глубокой интенсивной с ним связи, однако с его стороны вы такого же стремления не увидите.

Когда-точно не на этой недели. Чуть позже по срокам.
С кем- сектор попал в знак Рака, Луна во Льве. С ярким партнером, который любит демонстрировать себя и возвышать себя над другими. Человек очень общительный, не исключено что он задействован в общественной/социальной сфере. Взаимодействует со многими людьми.

С уважением, Константин.
слушайте, у вас энергетика в упадке, надо себя прокачать, то, о чем спрашиваете будет скоро, но у вас очень тёмный прогноз, я не могу молчать об этом и должна предупредить, какой-то негатив лютый
Здравствуйте! Мужчина привлекательный, уверенный в себе, немножечко эгоистичный, но умеет ухаживать красиво. Секс будет через неделю или две, раньше обстоятельства не сложатся в Вашу пользу. Мужчина будет доволен, а у Вас вроде все неплохо, но чего-то не хватает, не все ожидания оправдаются.
Выпала встреча, веселое времяпровождение, разговор, возможно даже выпивка и намеки на интим, мужчина чувствует ваше желание, на счёт внешности не увидела особо, король крестовый пал вам, возможно брюнет
Интим на следующей неделе будет, мужчина чуть старше, стройный, темные волосы, работа не физическая у него.довольны обе стороны будут.
будет интим в течении 7-10 дней, довольны будут оба. Мужчина утонченный, воспитанный, нежный.
Здравствуйте! Извините, но к сожалению ваши надежды не оправдаются. У вас завышенные ожидания поэтому и разочарования и расстройства.
Здравствуйте, да состоится на следующий неделе. Обстановка неординарная, интимная. Секс будет шикарным, обе стороны будут довольны. Мужчина открытый, романтик, щедрый, любит новизну и изображение из вопросапутешествия, разносторонняя личность, свободолюбивый, открытый

Здравствуйте.

Звезды на Вашей стороне. У Вас будет с мужчиной близость. Будет развитие отношений. Просматривается сексуальное влечение к Вам, от мужчины который старше Вас. Харизматичный. Позитивная энергетика от мужчины.

Всех Благ Вам!

Через неделю будет встреча.

Секс на следующей неделе должен быть, вижу общение с 2мя мужчинами )Один очен грубоватый, резкий и любитель управлять, другой более романтичный помладше и заливает о любви )секс будет по очень сильной искре и тяге скорее всего с парнем романтиком

@ SOFIA CHERNAYA