Добрый вечер, помогите мне (12.07.1978) разобраться в отношениях между мной и дорогим мне человекеком (06.10.1980). С начала года стало слишком много лжи или может мне лгут о нем, оговаривают - вопрос №4457045

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. А вам хочется верить в то, что вам говорят? Ведь человек слышит то, что хочет слышать, видит то, что хочет видеть и верит в то,  во что хочет верить. То, о чем вам говорят, касается ваших отношений или его прошлого? Почему это вас так тревожит? вы боитесь, что ошиблись в человеке?
Хотелось бы побольше информации…