не могли бы вы посмотреть что ожидает меня в личной жизни - вопрос №4457128

1500 p
ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас из прошлого идут отношения с кареглазым мужчиной, вероятно в ближайшее время будет встреча с ним. На будущее у вас идут отношения с голубоглазым мужчиной, будут какие-то препятствия, но вы их успешно преодолеете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  ,    вы   слишком  заняты , на  личную жизнь времени  совсем  не остаётся ,     есть    симпатии     к   вам  -но  пока   не  видно   ничего    серьёзного -  пока не  закончите    свою   карьеру.
Здравствуйте, можем конечно).
Ваш партнер будет младше вас, родом из другого города или страны ( иной крови, иностранец). Очень умный, с высшим образованием, с любовью к чтению, общению и саморазвитию. Человек- эксперт. К нему обращаются за помощью, советом, консультациями.
Он станет вашим покровителем.

Немного отвлекусь от темы и скажу про Ольгу. У нее повышенная вероятность проблем с костной системой ( позвоночник, суставы, колени). надо беречь себя,  соблюдать диету. Есть еще указание на травму. Поэтому прислушайтесь к данным словам и желательно поменьше нагрузок.

Ольгу ждет очень подвижный период, поездка далеко далеко. Завоюет успех, но только путем выдержки, терпения. Не сразу. Она может стать известной но только не в своей стране.

Познакомится с мужчиной на выезде.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! То, что омрачило предыдущие отношения вы забудете. Окончательно перестроитесь на новую волну. А туда все вернётся бумерангом. Каждый получит то, что заслужил.
Здравствуйте! Личная жизнь сама не постучится к Вам. Вы слишком заняты работой, чтобы уделять время и выделить место для личной жизни. Передохните и оглянитесь вокруг. переведите дух. Дайте личной жизни дойти до Вас. Карты показывают перемены в Вашей жизни не ранее, чем через год. Скорее всего это конец лета 2022 года. Просто Вы односторонне живете. дайте доступ личной жизни к Вам. Удачи вам!
Здравствуйте, ближайшее благоприятное время в личной жизни это декабрь будет для вас. Сейчас ощущение, что все в пустую
Здравствуйте. В личной жизни Вас ждет встреча с тем, кто может стать спутником по жизни. Возможно создание гармоничного союза… Во всех отношениях.
Ольга, очень важно знать место вашего нахождения, ближайший к вашему месту крупный город, чтобы лучше сосредоточиться уже точно на вас, иначе информация может быть не очень точной, сами понимаете, тысячи людей с похожими данными. Смотрю лишь по дате, видно, что ситуация в личной жизни напряженная, пока
отношение к любви у вас очень даже разумное, поверхностное и лёгкое, вы непривязчивая и можете менять своих спутников, проявляете  холодность  в чувствах и держитесь отстранённо,  в ближайшее время встанет вопрос о жилье, вообще тема недвижимости будет очень актуальна, возможно для вас и новое знакомство, которое  может произойти в том месте, где вы проживаете, в хорошем смысле, мужчина инициативный, сам подойдет к вам, у вас могут быть с ним общие дела, активная деятельность предстоит вместе с чувствами.
Здравствуйте.
Романы у вас будут красивые ухаживания.
У вас сейчас рабочие моменты пока выходят на первое место.Вы сейчас сексуальную энергетику тратите на восстановление здоровья.У вас на энергетике сглаз иикрадник через подарок.Подарок как он вам дорог не был, стоит его  передарить.

Удача, которую впоймаете это будет декабрь -январь.Опасайтесь женщину.
Надо приложить усилие для сохранения отношений, если будут конфликтные новости, то не видитесь на них это провокация. Если будет создание семьи, мужчина и отцом станет и возьмёт ответственность за чужого ребёнка. по характеру он строгий но не самодур…
Ольга, Вам нужно четко понять какой мужчина должен быть около Вас, сейчас это понятие «лишь бы был». Как только в Вашей голове обозначится точный образ мужчины, у Вас с ним все закрутится, тем более в Вашем окружении есть такой молодой человек, но Вы упорно не хотите его замечать.
Здравствуйте! У Вас может быть  сложная ситуация. Это скорее связано с деловой сферой и женщиной старшего возраста. С ее стороны возможен обман и ошибка с вашей стороны. Будьте осторожнее. В ближайшее время 1-2 месяца, изменений в личной жизни не видно.
В личном переживать будите потому, что все  будет складываться не так как Вы хотите.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/tc1qRswqTfs

Пока спокойно, в ожидании своего судьбоносного короля, явившегося в Вашу жизнь уже очень скоро, до лета следующего года. Он не пройдет незамеченным, т.к. его ухаживания будут очень впечатляющими. Серьезный, сексуальный, галантный.

Здравствуйте.

У Вас будет знакомство с мужчиной в будущем. Мужчина будет чуть старше Вас. Интересный, харизматичный, веселый. Идет спортивное телосложение. Мужчина будет заниматься спортом. С ним у Вас начнутся отношения достаточно быстро и отношения будут построены на взаимности.

Всех Благ Вам!

Через 4-6 месяцев примерно просматривается знакомство с мужчиной… с которым вполне вероятно построить счастливые отношения… правда кто-то из прошлого будет какое-то время вам портить жизнь… но потом всё разъяснится и освободитесь. Так что личная жизнь у вас получиться уже совсем скоро… просто дождитесь… удачи!
Вас ожидает мужчина который в ваших мыслях.Возврат отношений и опасений букет, стоит ли нужно ли, стоит и нужно.Роман возвратит и страсть и все что было ранее еще сильнее.Отношения сложатся намного лучше чем ранее.
Здравствуйте.
У вас в существующих отношениях возможность появления ребенка.
Здравствуйте Ольга!

В Декабре встреча с мужчиной, с которым у вас сложатся гармоничные отношения

В данный момент у вас есть мужчина, с которым у вас происходят периодически сексуальные встречи… Но они скоро сойдут на нет

Чувственные, наполняющие отношения начнутся у вас в Декабре

Явиться в вашу жизнь человек, которого вы некогда любили но очень больно перенесли расставание. С ним будет общение но вы покажете ему направление к выходу чем его сильно возмутите...
В течение двух месяцев новый роман с человеком с которым построите будущее
Здравствуйте. Период разочарований у вас остается позади. К вам вновь появится, приедет мужчина, с которым были сложности в отношениях. Он использует даже некоторые уловки, чтобы заслужить ваше расположение. По итогу личная жизнь наладится, будете в близких, семейных отношениях. Ввзаимные чувства, радость, позитивные эмоции — все это у вас впереди.
Будут улучшение по работе в личной жизнью пока тишина зато на работе много общение развития и перспективы
Здравствуйте, будет новый период, к которому Вы уже давно готовы. Но для этого надо отпустить старое, которое Вас сильно мучит!