Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4457634

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока мысли о другом, о его ошибках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О звонке думал
Мужчина думает о разговоре
сожалел о чем то и ругал себя
Вообще мужчина склонен всё взвешивать и анализировать, никогда не даст себя обмануть )Не нужно усорять события и пытаться на него давить. Он сегодня был перед выбором делать или не делать шаг к вам, мириться или нет, но он так и будет настаивать на своём и действовать немного эгоистично
Желание  было   разговора  с вами ., и решения  вопроса., который  у него  ест.ь.
Сергей думал о том что она ему подходит в постели, о своем сопернике и как от него избавиться…
Добрый вечер. Думал о предстоящем разговоре и как открыться девушке в неком важном вопросе. Думал о глазах, именно они забрали в душу, думал о последнем что сказала Анастасия. Под вечер фантазировал в сексуальном плане на счёт Анастасии.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Он не хочет ни чего менять, так как если и будет перемирие то это не на долго, после этого будет конфликт от вас…
Сергей восхищен вами, перебирал в уме все, что вы ему говорили ранее.

Добрый вечер, Анастасия! Возможно он хотел бы с ней что-то «замутить», пообщаться, попереписываться или помириться, если в ссоре. Но что-то ему не дает это сделать, возможно по причине того, что у него есть семья. Ему сложно и тяжело что-то решать серьезное. Поэтому, он гонит от себя мысли о девушке и показывает свою холодность. Удерживает свои позиции, все внимание на работу, на какие-то дела, которые его увлекают.

О встрече и разговоре думал.(жрец, влюбленные, мир)
Он соскучился и ищет возможность для встречи.
О встречи которую вы организуете