А если человек наивный и всем верит-можно его отнести к верующим?? - вопрос №445768

возможно это так и есть наполовину..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вера людям и вера в Бога, это две разные вещи.

У православного вера одна — вера в Бога. Полагаться на Волю Бога.

Вы прочтите Новый Завет для начала. Где вы найдете веру Христа всем подряд? Верить нужно в Бога, а людям доверять по Воле Бога.