Здравствуйте! Что мне ждать от жизни этой осенью? Особено интернскет любовная сфера. Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4457765

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Q2CkNXZHvdw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, осень очень благоприятна в любовной сфере, будет полна тёплых ярких эмоций, со здоровьем нужно быть аккуратно (опорно-двигательная система, зубы, простудные заболевания), по работе и финансам стабильно

Здравствуйте!

Причина вашей нынешней ситуации идёт из прошлого, связана с деньгами, произошёл перекос, нарушение равновесия, баланса, и это влияет на нынешнюю ситуацию. Чтобы ситуация изменилась, вам нужно сначала разрушить, то что мешает прийти новому, после этого необходимо сбалансировать себя, найти точку равновесия, баланса. Также, у вас есть опасение, от которых вам надо избавиться. Эти действия приведут вас к тому, что вы ищете.

Здравствуйте.
Рядом с вами идёт ресурсный человек.От него тепло и страсть идёт.В ноябре у вас будет выбор между мужчинами.Связь ревность со стороны мужчины будет.
Знакомство с мужчиной старше удачное.(сентябрь-октябрь).По финансам прибыль ожидайте.
После 10-ых чисел, Венера будет двигаться по вашему первому дому. Мужчины будут оказывать вам внимание, проявлять свои лучшие мужские качества. демонстрировать решительность, проявлять мягкую настойчивость. Ожидайте приглашения выйти куда то в свет,, в красивое место. Период отметится свиданиями, встречами, прогулками.
С другой стороны энергии поменяются и в самой вас. Вы станете более инициативной в общении, легче идти на контакт, будете пребывать в приподнятом настроении, требовать к себе внимания)
Не возврат в старые отношения, не прикладывание усилий к их сохранению, разочарование, уход в себя, не торопитесь, не время, надо подождать… одно событие закончится и будет выход на другой уровень гораздо выше…

Зоя, осень полна событий для вас, будет возможность принять решение о дальнейшей жизни или продолжить поиск более выгодного варианта, как раз длительное планетное влияние дуга дирекционная оппозиция к Солнцу, даст важные перемены во всех смыслах, в этот период угрожают разрывы и разочарования, тревоги. Враги становятся активными и стремятся причинить вам вред, происходят перемены, и оказываетесь в новом окружении, поэтому и важен близкий, кому сможете довериться, старые связи и привязанности порвутся.

Здравствуйте. Ожидать развития отношений с мужчиной, это будут серьёзные взаимоотношения и они имеют хорошое перспективы. В плане ваших дел на данный момент — не хватает перемен, перемены в работе начнут появляться после перемен в личной жизни
Добрый день
Ждите того, к чему шли и стремились долго. Все будет уже совсем скоро. Любимый человек, чувства, забота и любовь. Всего светлого
Ещё более повышенное внимание от интересующего вас человека, он всего один у вас на уме.
Рядом  есть  мужчина, и с ним вполне идет все очень  хорошо и встречи и приятные общения друг с другом ,  и  предложение о  совместной  с ним жизни.
Здравствуйте! Бурная осень в любовной сфере, еще будет у Вас знакомство, но и знакомые мужчины проявят себя.В работе, также все легко будет складываться, без проблемных ситуаций.В здоровье внимание парным органам.

Здравствуйте.

Будет налаживание отношений с мужчиной который Вам уже знаком. Вы будете выстраивать с ним связь. Отношения обретут новый характер, будет новый этап. Вы начнете лучше друг друга ощущать. И отношения станут более теплые.

Всех Благ Вам!

Осень благоприятное время для вас! Будут новые впечатления, встречи и новые планы. Жизнь заиграет новыми красками, вы по новому оцените того, кто был с вами рядом. Желаю добра!
Зоя два мужчины есть с мыслями о вас.Переодично напоминая о себе.Осень время когда тот мужчина в котором сомневались станет намного активней.Впереди общение и встречи.Любовные встречи, но что то все равно будет вас беспокоить.
Здравствуйте. Этой осенью  в ваше личной жизни ожидается много мужского внимания. Вас активно будет добиваться мужчина. Он рядом с вами, моложе, но горячий по темпераменту. Часто будет приглашать на свидания, оказывать знаки внимания. Также активизируется и другой человек, который долго ничего не делал и можно сказать бездействовал. Он начнет проявлять к вам повышенный интерес. Появится и третий мужчина — новый для вас человек. Он хорошо финансового обеспечен и крепко стоит на ногах. С ним завяжется приятное знакомство. В рабочей и финансовой сферах у вас идет движение и прорыв. Прошлая ситуация, которая долго тянулась, закончится. Придут новые возможности, и предложения для заработка.