Что нужно кушать утром вобед и вечером что б похудеть на 20 кг и в дальнейшем болше не поправлятся? Кристина мне 30 лет, вес 70 кг при росте 170 см. Заранее спасиба. - вопрос №4457958

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Утром предпочтение отдавайте белкам-творог, яйца, не забывайте про вкусные каши, такой завтрак насыщает до самого обеда!
В обед и ужин-придерживайтесь правила* правильной тарелки*!
Меню должно быть разнообразным, с преобладанием фруктов и овощей-это живые витамины!
Худейте легко и со вкусом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого человека  свой обмен веществ  и нельзя  точно прописан  диету для каждого.  Просто старайтесь кушать маленькими порциями.  И еще проблема может быть в гормональном  сбое  (щитовидка,  поджелудочная  или другие  )