Уважаемые эксперты, хочу узнать что меня ожидает в ближайшее 3 месяца в любовном и карьерном вопросе. Валерия 01.06.1992 - вопрос №4458005

изображение из вопроса
600 p
05.09.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прибыль будет… в карьере будет тоже подъем… возможно вас ждет принятие важного решения… и в личном ждет приятное удивление от знакомого мужчины старше вас…
05.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личном есть возможность выбора, показан выбор пути, есть вероятность новых отношений-неожиданные чувств идут и знакомство.
Карьера без перемен, изменения возможны в зимний период времени.
Идет неожиданное вознаграждение, влекущее отток средств, возможно будет кстати/во время/ такой приход.
05.09.21
Здравствуйте 
в любовном плане будут развиваться отношения с мужчиной. Мужчина очень близок по духу
05.09.21
Добрый вечер вижу улучшение отношений  с бывшим партнером, и новые знакомства впереди. Карьерный рост будет, но не прорывной!
05.09.21
Новое знакомство ожидает в течении двух месяцев, в плане работы есть мысли о перемены и они будут, смена места работы на более перспективную в ноябрь месяце будет
05.09.21
Здравствуйте! На любовном фронте за три месяца ничего существенного не произойдет… но нужный вам мужчина появится после нового года… В карьере же произойдут изменения к лучшему и какая-то ваша мечта исполнится… но нужен мозговой штурм… то есть по полной включить голову… и откроется редкая возможность…
05.09.21
Работу захотите поменять. В личном тоже проблемы.
05.09.21
В  личном перед вами будет стоять выбор, с кем   вам быть из   мужчин… А вот  в карьерном вопросе вам придеться понервничать, много переград  у вас будет на вашем  пути.
05.09.21
В карьере вас ждёт периода роста ближе к зиме. В личной жизни будет развитие отношений с молодым человеком, которого уже знаете. Его активность приведет к тому, что ваши отношения станут прочными, а взаимность чувств ваш союз сделает очень прочным на долгие годы.
05.09.21
По работе у вас отказ от выгодного предложения, не желание прилагать усилия, в личных отношениях сплетни, слухи, много разговоров при отсутствии дел, на сплетни не видитесь, но такие отношения лучше потерять чем развивать, ссоры ревность…
05.09.21
осенние месяцы принесут вам встречи, новую светлую дорогу в будущее, осень пройдет легко и гладко. в плане карьеры особенно хорошие шансы и плоды принесет именно сентябрь
05.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В карьере будут положительные сдвиги, будете близки к достижению целей․ В личной жизни пока не видно кардинальных изменений․
05.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Крах в личной жизни, но, как ни странно, это Вас лишь радует, т.к. отношения, в которых состоите, давно упали в пропасть. Как только расстанетесь, жизнь заиграет всеми цветами радуги, что в какой-то мере поспособствует и продвижению в карьере.
06.09.21
Здравствуйте! Движение в карьере просматривается в январе 2022 года. Также идет финансовое поступление разовое. Одновременно идут и траты. Возможно, на тот момент у Вас будет покупка чего-то и полученная сумма Вас существенно поддержит. 
Что касается личного, то знакомство с мужчиной идет в декабре.
06.09.21
Отношения с мужчиной будут счастливые.
В сфере работы идет стабильность, постоянство
06.09.21
Здравствуйте. В любви приятное времяпровождение, эмоционально насыщенное, способствующее дальнейшему развитию. 
В работе авторитет и репутация будут зависеть от необходимости принять на себя некую непростую ответственность, чтобы с достоинством выйти из складывающейся ситуации. Какое-то время вы можете быть ограничены в свободе действий и решений.
06.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store