Уважаемые эксперты, хочу узнать что меня ожидает в ближайшее 3 месяца в любовном и карьерном вопросе. Валерия 01.06.1992 - вопрос №4458005

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прибыль будет… в карьере будет тоже подъем… возможно вас ждет принятие важного решения… и в личном ждет приятное удивление от знакомого мужчины старше вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личном есть возможность выбора, показан выбор пути, есть вероятность новых отношений-неожиданные чувств идут и знакомство.
Карьера без перемен, изменения возможны в зимний период времени.
Идет неожиданное вознаграждение, влекущее отток средств, возможно будет кстати/во время/ такой приход.
Здравствуйте
в любовном плане будут развиваться отношения с мужчиной. Мужчина очень близок по духу
Добрый вечер вижу улучшение отношений  с бывшим партнером, и новые знакомства впереди. Карьерный рост будет, но не прорывной!
Новое знакомство ожидает в течении двух месяцев, в плане работы есть мысли о перемены и они будут, смена места работы на более перспективную в ноябрь месяце будет
Здравствуйте! На любовном фронте за три месяца ничего существенного не произойдет… но нужный вам мужчина появится после нового года… В карьере же произойдут изменения к лучшему и какая-то ваша мечта исполнится… но нужен мозговой штурм… то есть по полной включить голову… и откроется редкая возможность…
Работу захотите поменять. В личном тоже проблемы.
В  личном перед вами будет стоять выбор, с кем   вам быть из   мужчин… А вот  в карьерном вопросе вам придеться понервничать, много переград  у вас будет на вашем  пути.
В карьере вас ждёт периода роста ближе к зиме. В личной жизни будет развитие отношений с молодым человеком, которого уже знаете. Его активность приведет к тому, что ваши отношения станут прочными, а взаимность чувств ваш союз сделает очень прочным на долгие годы.
По работе у вас отказ от выгодного предложения, не желание прилагать усилия, в личных отношениях сплетни, слухи, много разговоров при отсутствии дел, на сплетни не видитесь, но такие отношения лучше потерять чем развивать, ссоры ревность…
осенние месяцы принесут вам встречи, новую светлую дорогу в будущее, осень пройдет легко и гладко. в плане карьеры особенно хорошие шансы и плоды принесет именно сентябрь
Здравствуйте! В карьере будут положительные сдвиги, будете близки к достижению целей․ В личной жизни пока не видно кардинальных изменений․
Крах в личной жизни, но, как ни странно, это Вас лишь радует, т.к. отношения, в которых состоите, давно упали в пропасть. Как только расстанетесь, жизнь заиграет всеми цветами радуги, что в какой-то мере поспособствует и продвижению в карьере.
Здравствуйте! Движение в карьере просматривается в январе 2022 года. Также идет финансовое поступление разовое. Одновременно идут и траты. Возможно, на тот момент у Вас будет покупка чего-то и полученная сумма Вас существенно поддержит.
Что касается личного, то знакомство с мужчиной идет в декабре.
Отношения с мужчиной будут счастливые.
В сфере работы идет стабильность, постоянство
Здравствуйте. В любви приятное времяпровождение, эмоционально насыщенное, способствующее дальнейшему развитию.
В работе авторитет и репутация будут зависеть от необходимости принять на себя некую непростую ответственность, чтобы с достоинством выйти из складывающейся ситуации. Какое-то время вы можете быть ограничены в свободе действий и решений.