отношения - вопрос №445809

Очень сложная ситуация, преложил подруге почаще видеться чтобы лучше узнать друг друга, а там решим. потом она попросила у меня помощи- я сделал все что в моих силах, договоились встретиться и доделать начатое(что нужно было ей), в итоге она не пришла, потом я позвонил сказала проспала, но даже не перезвонила и не извинилась. как понимать такое отношение? стоит ли мнезвонить,хотя я считаю что в данной ситуации я должен проявить стойкость и ждать сам, хотя прошло уже 3 дня

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Для начала подумайте, нужен ли вам такой человек, который не нужен сам себе. Конечно, вы можете названивать, спрашивать как дела и всем своим видом показывать, что она вам не безразлична. Но стоит ли, если это не важно тому, кому нужно.

Принимайте правильные решения. удачи вам