Виды деятельности - вопрос №445812

Может ли индивидуальный предприниматель заниматься двумя видами деятельности одновременно? Например открыть одну точку свадебного салона, а вторую секонд-хенд?

2 ответа

Ответы

Может согласно перечню видов деятельности ОКВЭД, который заявит при регистрации.

Вы не ограничены в праве вести любую предпринимательскую деятельность (в рамках закона конечно) одновременно. Изменения в выписке с перечнем видов деятельности можно внести и после регистрации. И учтите, что разный бизнес может попасть под разное налогообложение.