Мне кажется,я чувствую гораздо больше, чем должна только. И только неприятное и плохое, иногда прям на себе испытываю чувства и настроение того, кто рядом. Могу с уверенностью сказать что думает обо - вопрос №4458339

600 p
мне в это время и примерные следующие действия. Чувствую только плохое, но никто не подтверждает, когда в лоб говорю что понимаю что происходит. Некомфортное ощущение, как водой окатили.Не понимаю самовнушение это, проблема с психикой или я правда вижу больше других? Помогите понять реальную правду. Татьяна 02.01.1999
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомо, еще так можно чувствовать тех людей, кто реально опасен. Тогда кожа дыбом встает, как у вервольфа и нос может начать дергаться. Нет никаких проблем с психикой, однако можете нажить себе их, сплетни пойдут. Если в вас есть сила, её никуда не деть. Она будет развиваться. Это называется, считывание энергетических полей человека или тонкий план, как будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика сильно открыта, именно из за этого такое ощущение испытываете
Добрая… умная Татьяна… у вас два пути… найдите правильный и будет все просто волшебно.Не цепляйтесь за прошлое… там только неудачи и смятение.
Вряд ли Вам скажут в лицо вещи, которые Вам неприятны. А видеть больше других вполне можете. Это называется проницательность- способность по невербальным сигналам тела отслеживать эмоции, настроение и даже мысли других людей. Здесь нет никакой мистики.
Здравствуйте.Карты говорят, да.вы именно такой человек, А в лоб говорить не советую, люди такое не понимают, не верят, а в итоге таких людей ка вы начинают побаиваться.На подсознательном именно уровне.Живите  сама с этим.И не делитесь с не сведущими в таких вещах.
Развита чувствительность, эмпатия.
Ваша энергетика открыта и вы принимаете эти удары на себя. Так нельзя, нужно закрываться.
Татьяна, это только кажется,  так как  в организме   мало  гормонов  счастья,  накапливается  другой потенциал гормонов, которые и дают такие ощущения.  С этим очень тяжело жить. так как окружающие принимают  Вас  за  ненормальную.  Попробуйте сдать гормоны  на щитовидку, может  еще  что-то посоветует нормальный  врач.   Нужно  понять из-за чего это происходит.  А вообще  нужен секс. он очень быстро и много дает гормонов счастья.  И ко всему еще  у Вас и в дате рождения есть скованность.  Нужно иметь больше подруг  и стараться не  думать, что они плохо  думают.  Таня, ищите и обязательно найдете  причину.  Жизнь только начинается. Этим страдают  многие молодые люди Вашего поколения  У кого-то ярко выражено.  у кого-то менее. Но находите себе счастливые моменты  и  проявляйте эту радость, несмотря ни на что
Здравствуйте. Такие вещи нужно по фото смотреть, но скорее всего Вы эмпат с развитой интуицией.

@ SOFIA CHERNAYA