Сделала пирсинг пупка, все время обрабатываю хлоргексидином, прошел месяц, вокруг отверстий прокола есть небольшие покраснения, вчера помазала пантенолом на ночь, сегодня снизу прокола было чуть - вопрос №4458453

меньше капли крови, это норма, или что делать, подскажите пожалуйста, может есть мазь какая то
3 ответа

Ответы

Саша, добрый день! Мазь Левомеколь наносить тонким слоем утром и вечером.Курс до 7 дней. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте, Саша! При первых признаках неправильного заживления необходимо обратиться к  врачу,  проконсультироваться с мастером. Своевременное обращение за помощью поможет избежать серьезных последствий. До визита к врачу можно самостоятельно прикладывать марлевый тампон, смазанный Левомеколем или Тетрациклиновой мазью.
Здравствуйте
т к прошёл месяц, это не нормально, заживление затянулось
нужно обратиться к врачу на осмотр — хирургу
пока обрабатывайте мирамистином или хлоргексидином 2 р д
на ночь прикладывайте левомеколь с чистой повязкой
в течени дня стерильной повязкой прикрывать