Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я сажусь в самолет небольшой,там было всего несколько мест , сидела я на заднем месте, нужно было пристегнуться,но ремень - вопрос №4458473

безопасности был неисправен, мне его просто некуда было воткнуть, я говорила пилоту, что у меня неисправен ремень, а он как-то равнодушно посмотрел и все равно стал взлетать, страха у меня не было, просто было опасение, что я взлечу с места. У всех остальных ремни были исправны, какая-то девушка пыталась мне советом помочь, а потом сказала — да, ничего не будет, не переживай. И я просто подогнула ремень под себя в ожидании взлёта. А пилот этот как-то предвзято на меня смотрел. Все в самолете были мне незнакомы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Сон говорит о том что возможно Вас могут втянуть в какую-то авантюру, что-то связано с заработком, будет какой-то повышенный риск.
Это к обходу помехи, препятствия.
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то желания, в отношении которого, боитесь чем-то рискнуть или проявить смелость и решительность. Но, «соломка» не понадобится. Все благополучно завершится без «жертв» и неприятностей. Добрых Снов!