Когда напишет и что ожидает их? Отношения, встречи Или как - вопрос №4458489

600 p
М а р а т 4 8 л светл.волос.карие гл водолей
С в е т л а н а 3 8 л. Темн волос кар.гл.козер ог
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет не только общение, но и встреча. Мужчина  предложит развивать ваши отношения в серьезном направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении недели будет встреча по инициативе мужчины, разговор, развитие отношений
Здравствуйте, напишит в течении недели +-, отношения медленно будут развиваться
карта этого месяца и связано с этой недели будет сообщения. но доминирует и карта встреча с ним.
Примерно через месяц сообщение вероятно, далее отношения выравниваются.
Напишет, отношения будут
В ближайшее время напишет. Насыщенная эмоционально встреча
Его к Вам тянет тоже постоянно думает о Вас.Будут долгие отношения и встречи.Осенью проявиться.
Напишет в ближайшие 2 недели. Ожидает постепенное укрепление отношений. Встречи будут.
Напишет в течение недели-двух, будет встреча, отношения будут развиваться.
Здравствуйте! В течение 2х недель свяжется․ Будет постепенно развиваться общение․ Мужчине очень нравитесь․
Здравствуйте, мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, соответственно и само развитие замедлилось, поэтому есть вопросы в плане перспектив, где и будущее пока выглядит туманным. Мужчине нужен импульс, который придаст ему стимул к действиям иначе все сойдет на нет.
Здравствуйте! Напишет в течение недели, но развития отношений пока не видно. Если вести себя правильно, оно будет, но очень неспеша.

Здравствуйте.

У Вас достаточно хорошая совместимость друг с другом. Есть влечение друг к другу. Мужчина настрое на общение, флирт, сближение. Он напишет в скором времени Вам. И будет хотеть встречи. Ему нужно развитие с Вами. У него есть определенные преграды, которые его тормозят в действиях, но он пытается со всем разобраться чтобы быть ближе с Вами

Всех Благ Вам!

Или  как… к  сожаоению мужчина идет своим путем  в обратную  сторону от  вас.
Марат проявится, обязательно еще, сейчас он ушел в тень, и у него идёт такая мысль, что кто кого одолеет в этих отношениях. человек проявляет упрямство лидера
Сообщения в ближайшее время от него не вижу, может молчать еще долгое время. В целом девушка ему нравится, но планов на развитие отношений с ней не имеет. Кроме того, часто бывает негативно настроен по отношению к ней, у него достаточно тяжелый характер. В ближайший месяц бесплодное ожидание, переживания. Встреча и общение возможны нескоро, примерно через пару месяцев. Но без перспектив на отношения. Встречи возможны редкие, свободного плана.
Здравствуйте. В ближайшие две недели объявится. Взаимодействие станет более событийно насыщенным, будут свидания, но развитие достаточно неровным показано и мужчина будет словно не подпускать к себе близко, держа взаимодействие в неких рамках.
Будет встреча в этмо месяце
Общение будет но до отношения так и не дойдёт
Здравствуйте.
Встречи показаны, роман-общение показано в ближайший месяц, ожидайте напишет,, позвонит.
Его непредсказуемость, непостоянство несут неопределенность и хаос, он не даст вам той стабильности, к которой вы стремитесь.
Здравствуйте, Светлана!
Пока ваши дороги еще полностью не сократились. Конечно вы еще будете пересекатся, мужчина вас не забывает, но чувства не настоящие пока, он не может еще любить и раскрываться любви, он не дорос как-то к этому еще, ему нужно дозреть. у него есть еще жена.
Здравствуйте!
Марат-мужчина очень увлечен и и напишет очень скоро.Идет карта осени, возможно уже написал.Но в течениеи двух месяцев напишет о встрече.надеется на возможность ухаживания и близости или тому подобное.