Наладятся ли отношения между моей мамой и мои мужем? - вопрос №4458534

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не наладятся отношения. Общение и далее будет держать накал. Мама Ваша хозяйка в доме и привыкла к тому, что все подчиняется ей. Хочет, чтобы и ваша с мужем жизнь шла по ее сценарию. Если Вы к такому привыкли, то Ваш муж не привык к такому и мириться с этим не будет. Если будете безропотно слушать маму, то ситуация может усугубиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша мама создаёт преграды не вина мужа а её. скажу словно как всех она строит в доме любит командовать. но всё же ситуация неприведёт к конфликту или проблем. всё и разрешится
Более менее они смогут нормально общаться ради вас и через вас. Но напрямую будут стараться не контактировать.
Да, наладятся. Будет поступок, после которого Ваша мама поменяет свое отношение к Вашему мужу.
К сожалению, нет. Между ними будет постоянный раздор, расстройства и переживания с обоих сторон. Выпадает карта 3 мечей — душевные страдания.
Видно, что со временем отношения перейдут в мирное русло и более спокойные. Люди поймут, что им нечего делить.
«само» ничего не налаживается и не разлаживается, обычно даже не одна сторона старается разладить. Вам разве что модератором попробовать побыть между ними — обсудить причину конфликта, есть ли готовность с каждой из сторон менять привычное поведение. Если нет и не живете вместе с мамой — элементарно необязательно общаться, если конфликтуют.
Здравствуйте, дополните информацию пожалуйста, имена и даты рождений. Наладить все можно, вопрос как будет это сложно
Здравствуйте

они не смогут всегда жить в ладу
но более менее сблизиться, получиться

всех благ!
Не так скоро как хотелось бы, но все таки наладятся.
муж не хочет чтоб мама  вмешивался ваше с ней отношении… муж упрям эмоционален ведет себя с мамой… мама  хочет ему что то обяснит .
да наладится отношении в этом году.
Наладятся однозначно. Этот союз имеет дальнейшее будущее хорошее. Перспективы именно на серьёзные отношения
Елена, отношения скорее всего наладятся, всё будет хорошо, вы будете радоваться, а потом снова кризис грянет между ними. ситуация может поправить какой-то мужчина в годах. мне четко показано его влияние в этом вопросе. может это и ваш супруг
Здравствуйте! Отношения наладятся, но для этого потребуется время и терпение․
Выпали ваши надежды на это, им немного не комфортно вместе, но вашь муж выпал влюблён в вас и ради вас способен даже пойти на какие то изменения, уступить, да и ваша мама тоже действует исключительно из любви к вам, противостояние немного между ними какое то, но со временем станет легче, всех благ вам!
Не быстро, но наладятся.
С годами надоест воевать, мама смирится, а муж одумается.
Здравствуйте! Отношения между мамой и мужем будут напряжёнными, но со временем немного улучшаться.
к сожалению отношения не наладятся как бы вам хотелось, но вражды особой тоже не будет…
Отношения постепенно наладятся, хотя чувство недовольства и раздражения будут иногда проскальзывать.

Здравствуйте.

Да, будет удачный период времени, когда отношения наладятся. И Ваша мама поменяет мнение о Вашем муже и примет его. Всему свое время.

Всех Благ Вам!

Какой-то любви между ними не ждите. единственное — можно сгладить острые углы и превратить отношения в более менее нейтральные. Для этого нужно, чтобы они не общались больше необходимого минимума. Не слушать и не участвовать в негативных обсуждениях матерью Вашего супруга. И не посвящать ее в его действия, которые могут быть ей восприняты превратно.
Здравствуйте.
Вполне возможно, периодами может штормить и ощущаться «опять метель»..
Ищите причину таких отношений-достичь желаемого станет легче, если и мать и муж готовы пойти на мировую!
Вам надо отдельно жить от мамы, тк ситуация с перемирием неразрешима, каждый останется при своем. Общий между Вами камень преткновения квартира, поэтому начинайте жить отдельно, чтобы сохранить отношения с мужем.
Будут то хорошие, то плохие у них отношения, периодами.