Какие конкретно события меня ждут в этом году?Айна 21.06.59 - вопрос №4458596

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете с мужчиной в паре. Айна, мужчина высокий, темно русый, вы его знаете. Любит вас. Вам что-то оригинальное предложит в этом году. Будет поездка спонтанная либо он к вам, либо вы к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца 2021 года — в отношениях с мужчиной все окажется не так, как Вам представлялось, утрата надежности во взаимодействии с ним, балансировка будто. А хотелось какой-то прочной опоры, верной гавани.
Возможен переезд в ноябрь месяце, новая работа, новые перспективы финансовые, будете решать вопросы касательно жилья, придётся так же расстаться с чем то или с кем то вам дорогим
Айна, впереди у вас будет ситуация, где вы можете сделать неверный выбор, произойдет смена приоритетов. если вы замужем, то хороший год будет в вашей семье, если вы не в паре, то будет знакомство с хорошим мужчиной, в возрасте, даже возможно появится некто из вашего прошлого
Несмотря на позитивный настрой и веру в то, что Ваш человек рядом, до конца года произойдет много перемен, которых никак не ожидаете. Другой мужчина, затмивший своей галантностью все другие сферы жизни, и, возможно, решите радикально сменить свое окружение в целом, оставив за спиной тех, кто сейчас близко. Возможно, работу так же придется сменить для своего полного морального удовлетворения.
Здравствуйте! Будет решение проблем со здоровьем․В финансовой сфере будут положительные сдвиги․
Какое то ваше желание сбудется, встреча с парнем, финансовый успех, может появиться небольшая проблема со здоровьем, небольшой разлад с родственниками
год закончится ровно и без особых сюрпризов… единственное, будет для вас прибыль…
Этот год для вас тема здоровья.
Постарайтесь улучшить свое эмоциональное состояние, оно непосредственно связано с тем, как чувствуете себя.
Финансовые траты через молодого мужчину.
Переписка, с человеком, его дружеское участие, интерес, поддержка.
Вы на перепутье чему конкретно себя посвятить, в какую сторону глядеть.
В себя, чувствуя только свой отклик, интуицию.

Здравствуйте, у Вас есть вопросы по делам сердечным, умиротворения и гармонии там нет и это один из важных моментов, которые Вы хотели бы решить, но более важным является следующее, Вы как растение, которому хочется укоренится, осесть на одном месте, но пока не получается этого сделать…

Здравствуйте.

Будет начало нового периода. Появится в Вашей жизни мужчина. С которым начнутся отношения и совместное проживание. Отношения обретут более гармоничный и перспективный характер.

Всех Благ Вам!

События. Развитие отношений с мужчиной, развитие серьёзных взаимоотношений
Не продолжительная поездка в кругу приятных людей и  знакомых.И возможность повысить  ваши финансы на нужный для вас уровень.
будет выбор из трех мужчин.
Поездка, новые знакомства, мероприятия, конфликты с кем-то.
Отношения со знакомым мужчиной будут осенью.
Здравствуйте. У вас будет прояснение в отношениях с мужчиной и перспективы на совместное будущее — общий дом, семейная и финансовая стабильность
Вас ждёт благоприятное время отдых вас ждёт от дел и проблем возможно поездка на отдых или дома хорошо время проведёте
Здравствуйте, поменяете ориентиры. То, что сейчас кажется плохо станет хорошо, а к хорошо пересмотрите подход и поймете, что это не то, что Вам нужно!