Уважаемые эксперты!Пропал кот. Имя Савелий. Жив? Если жив, то что с ним и где он находится? Причина исчезновения. Если видите когда он пропал-напишите, пожалуйста. И найдется ли? Буду благодарна за - вопрос №4458750

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
информацию.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Котик жив Ушёл потому что что-то не понравилось ему в отношении к нему. Вспомните не накричали ли на него, не обидели ли случаем? может дома было как -то шумно? Сейчас котик, как и вы очень переживает разлуку. Ему одиноко и хочется домой. Может у вас есть места, где подкармливают кошек или где они могут найти остатки еды ( в городе это баки с бытовыми отходами).  Карты показали, что он голоден, пропитание есть, но в малом количестве. И искать вашего питомца нужно именно в таких местах. Пока поиски не принесли вам успеха, но искать всё же нужно. Если будете упорны в поиске, котика вы найдёте. Только хорошо продумайте варианты поиска, так как он пока сам по себе, что и осложняет поиск. Всего вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот ушел за кошкой и потерялся. Потом он не смог найти дорогу обратно. Его начали кормить в другом месте.
Живёт у людей, его нашли и забрали.
Жив, рядом женщина с девочкой.Можно сделать на притяжение к дому.
Уже время прошло. Меньше месяца, но больше двух недель. Кот жив, но его не подобрали, скорее прикормился где-то во дворах. Домой вернуться не смог — возможно был травмирован, но не сильно, сейчас практически здоров.
Ищите там, где подкармливают бродячих котов. Может быть какое-то предприятие, котельная, охрана. Но может и просто в многоквартирных домах. Довольно далеко от Вас.
мертв
кот Савелий на данный момент жив, скорее всего вы его найдете, однако он идет по хорошей энергетике, может находиться у семейной пары, состоятельной, в возрасте, могли его найти
Здравствуйте. Жив в ближайшее время вы сможете его вернуть
Кот жив, гуляет где то далеко от дома, потерялся, недели две, может дней 10 дней, либо 10 месяцев
Он жив, вернётся в ближайшие три месяца загулял сейчас его подкармливают какая то девочка
Здравствуйте. К сожаления не могу сказать, что кот жив.

Здравствуйте.

Кот ушел погулять. В новое место. Но потерялся. В данный момент его подкармливают. Соответственно, кот жив.

Всех Благ Вам!

Он у женщины живет
Котик жив его забрала семья ему уже там хорошо за ним смотрят и кормят и вам он больше не появится так что можете преобрести нового котёнка