Личный вопрос - вопрос №4458929

600 p
Добрый день! Когда и с кем будут интимные отношения? Знаю ли его? Елена 40 лет (Скорпион)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Король чаш в скорпионе, возможно знакомы.
Интимные отношения не скоро будут, вы его не знаете
Мужчину знаете, возможно Вы уже состояли с ним в таких отношениях.  По срокам не больше месяца
Здравствуйте.
мужчина знака огня к вам идёт на встречу.
ОН появится незадлго до или сразу после дня рождения. Вижу темную улицу, дождь, ноябрь. Выходит из машины — девушка! Где здесь поесть можно прилично? И вы говорите — у меня.
Здравствуйте, в этом ноябре должно быть новое знакомство. Яркость, страсть, да и перспектива насовсем не исключена. Не пропустите его, на первый взгляд не заметен человек, но внутренний огонь его притянет ваш
да знаете он крепкие плотный телосложением средных лет.в этом году будет интим.
Здравствуйте. Вы знаете этого мужчину и даже есть чувства у Вас к нему.
В ближайшее время будет интим, определенно знаете мужчину и есть влечение.
Здравствуйте
будут интимные отношения с мужчиной который старше вас. Серьёзные взаимоотношения будут позже. Пока будет ненапряжённый роман
Сексуальные контакты будут у вас в октябре с мужчиной, который будет примерно одного с вами возраста или чуть старше. Волосы шатен, глаза карие или серые. Плотного телосложения, практичен, заботлив, надежен. Сейчас этого мужчину вы не знаете. Это будет новый человек в вашей жизни.
Елена, это может быть человек которого знаете, масть воды, чувственный, нежный, скорее всего русый, блондин, рыжий. месяцы этой осени, сентябрь и октябрь, у вас может состояться встреча
Здравствуйте, Елена, в течении нескольких месяцев будет интим с мужчиной, которого знаете.
Здравствуйте.
Он рядом, знакомы-темно русый образ идет, спортивен, обладает притягательной силой!
Дело будет в осень, в ближайший месяц-полтора!
В течение трёх месяцев будет. Вы его знаете.
Нет, пока не знакомы с ним
Здравствуйте!
До конца года интерес к Вам проявят два мужчины. Возможно один будет под знаком Рыб, а второй Козерог.
С мужчиной-Рыбой наиболее вероятен секс уже в ближайшее время до начала ноября. Этого мужчину Вы уже знаете.
В этом месяце будет интим вы его знаете с работы темноволосый мужчина
Здравствуйте!
Да, интим будет в ноябре и в декабре. Мужчину знаете, русый, среднего роста, но у него есть жена или женщина. Вы были в расставании с ним, но вы вновь скоро увидитесь.
Здравствуйте!
Интим будет у вас.И при этом из 6 карт выпало 4 карты так или иначе показывающие на мужскую половину человечества.Будет веселье, может праздник или просто веселая встреча с мужчиной.