Добрый вечер дорогие эксперты. Меня интересует как скоро начнёт общение со мной Дмитрий 25.06.1987 возможны у нас с Дмитрием серьёзные отношения вплоть до брака? Какие чувства испытует ко мне данный - вопрос №4458966

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мужчина? Марина 15.11.1988 Дмитрий 25.06.1987
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер   Марина .     Ваши отношения     складываются  на платформе     уже        прошлых    ,  что      и  есть    помехой   для     вас и   его тоже .   Не может  он пока   сойти с  той   платформы , и    оторваться    — хоть и очень   рад был бы .     Прошлое  трудное -      отношения    не  закончены  а      планы   его  не     могут   осуществиться  -   не видно  вас  пока    как  пару и как  семью       ещё   не  малый  период времени   , до  двух лет. Но это  вполне    вероятно   -   вам   надо     решать   все   вопросы  что бы    воссоединиться   .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общение будет в течении двух месяцев, скорее всего в октябре, чувства есть к Вам, но пока  конкретно брака не увидела.
Живет мыслями о Вас, но быть вместе сейчас не может, — за его спиной стоит женщина, готовая душу отдать, чтобы его оставить при себе. Речь не о любви между ними, о ней оба давно забыли. Скорее, о страхе остаться одинокой. Дама слабовольная, корыстная, не очень порядочная, но, тем не менее, их что-то объединяет. Временно, конечно, без чувств и взаимности долго отношения не продержатся. Время многое меняет, но вас не разлучает. Очень похоже, что вы будете рядом с ним.
Добрый вечер. Мужчина испытывает мк Вам чувства, ном на данный момент очень спорные. Он и сам не понимает, что он чувствует.
Ему надо дать немного времени, чтобы разобраться в себе. Через пару месяцев общение продолжиться.
Есть возможность с ним дойти до брака, по судьбе у Вас с ним это прописано. Очень важно не испортить это
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.

В мыслях Дмитрия присутствует некая цикличность, с одной стороны он готов к отношениям, с другой стороны у него есть какие-то опасения, тревожность. Он испытывает к вам чувства, он хочет быть с вами, но при этом взвешивает все за и против. На будущее у вас есть перспектива отношений, но скорее всего, до официального оформления этих отношений дело не дойдёт.

Общение будет.Потом ссора.После перемирие недолгое.(3 меча+отшельник)
У вас полное  взаимопониманию, вы отлично дополняете друг друга, есть чему научиться, есть чем поделиться. хороший знак — иерофант — прервосвященник -если задан вопрос, а будет ли брак — да!!! дружеские отношения на долгие годы. по стихии у вас полная совместимость, вы очень подходите друг другу…
На данный момент считает, что все, что было, ему нравилось, о Марине очень хорошего мнения, считает ее красивой и сексуальной. Но в чувствах уже остыл, будущего с девушкой этой не видит, планов на развитие отношений, или встречи, не строит. Действий в сторону девушки в ближайший год не вижу. У мужчины свои планы и они не касаются этой девушки. Развития отношений, взаимодействий, брака не прогнозируется, без перспектив.
Начнёт общение очень скоро. Эти отношения будут очень продуктивными. Серьёзные взаимоотношения не заставят себя ждать
У вас все очень хорошо сложится, будет семья и дети. Чувства взаимные.
Здравствуйте! Есть препятствие, мешающее начать отношений с Вами. Он не хотел бы создавать вам жизненные сложности.Чувства, конечно же есть. Нужно время. Не скоро еще Вы будете вместе, но такая возможность есть.
Марина, Дмитрий может проявиться с общением в октябре этого года. отношения у вас будут тяжелыми в том плане, что казалось бы вот вот и серьезные будут они, а всё равно будет не клеиться. но это на данном этапе
Здравствуйте! У него в мыслях также есть другая темноволосая девушка․ С Вами не видно серьезных отношений․
Здравствуйте, у Дмитрия внимание других женщин. Отношения с учётом брака возможны, но будет много препятствий. По общению идёт месячный интервал
Мужчина любит вас и готов к серьезным отношениям с вами, но его останавливает ревность, он думает, что у вас другой мужчина есть. Перспектива с ним серьезных отношений 70% из 100%. На будущее с ним у вас совместные поездки и путешествия. С помощью магии можно соединить ваши сердца и вы будете вместе.