Здравствуйте. Подскажите кто видит.. Есть ли у мужчины сейчас секс с другими женщинами кроме Юлии? Юлия - 15.07.1971 г. р., Александр - 18.11.1971 г р. - вопрос №4459015

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С другими женщинами секса сейчас нет. Да и с Юлией, не сказать, что регулярно/красочно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Секса нет, но общение и сильный флирт есть. Вижу двух женщин, разных но с одной из них живая встреча чаще 1 раза в месяц. Всего хорошего.