Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Говорит ерунду и - вопрос №4459089

изображение из вопроса
600 p
бессвязно. Снился ей сон 1.5 месяца назад: что это все начало ее конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Почти месяц я почти каждую ночь просыпалась в страхе и опасалась самого худшего. Очень неспокойно на душе.Дата ее рождения 04.06.1931. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли бабушка поправится и что я могу сделать для нее?
06.09.21
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совсем   поправиться ,   уже нет     возможности ,  силы  жизненные     гораздо    снизились .  Не пугайте  себя  Мария ,   ваша  бабушка     ещё  поживёт  ,       вашей  любовью  и заботой. Это   самое лучшее   лекарство   сейчас  для неё .   Благополучия   вам и здоровья  вашей  бабушке!!!
06.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Состояние уже тяжелое, помочь ей можно, можно увеличить ее жизненный потенциал․
06.09.21
Добрый вечер, вашей бабушке нужна ваша забота и больше радостных моментов. Вы сами себя пугаете. От судьбы не уйдешь, А бабушка еще поживет не переживайте!
06.09.21
Здравствуйте, к сожалению бабушка права, это конец. Хоть вам и тяжело, но ее ждёт спокойное будущее, рай и рейнкарнация лет через 10 примерно
06.09.21
Бабушке нехватает жизненной силы… она устала и сама уже желает на покой… любите ее будьте рядом… она еще перевоплатится в новой жизни… можете немного энергетически ее поддержать…
06.09.21
Здравствуйте! Ей еще можно помочь. Желательно поработать с кодом судьбы. Энергии маловато. Постоянно чем-то не довольна. Бег мыслями по кругу у нее — все это взаимосвязано. Ходит кругами в себе. При устранении одного — улучшится многое. Вы можете многое сделать для нее.
07.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store