Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет два месяца . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , Сейчас стабильно плохо- Очень ослабла и почти не ест. Говорит ерунду и - вопрос №4459089

600 p
бессвязно. Снился ей сон 1.5 месяца назад: что это все начало ее конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Почти месяц я почти каждую ночь просыпалась в страхе и опасалась самого худшего. Очень неспокойно на душе.Дата ее рождения 04.06.1931. Что можете сказать о ее состоянии? Может ли бабушка поправится и что я могу сделать для нее?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совсем   поправиться ,   уже нет     возможности ,  силы  жизненные     гораздо    снизились .  Не пугайте  себя  Мария ,   ваша  бабушка     ещё  поживёт  ,       вашей  любовью  и заботой. Это   самое лучшее   лекарство   сейчас  для неё .   Благополучия   вам и здоровья  вашей  бабушке!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Состояние уже тяжелое, помочь ей можно, можно увеличить ее жизненный потенциал․
Добрый вечер, вашей бабушке нужна ваша забота и больше радостных моментов. Вы сами себя пугаете. От судьбы не уйдешь, А бабушка еще поживет не переживайте!
Здравствуйте, к сожалению бабушка права, это конец. Хоть вам и тяжело, но ее ждёт спокойное будущее, рай и рейнкарнация лет через 10 примерно
Бабушке нехватает жизненной силы… она устала и сама уже желает на покой… любите ее будьте рядом… она еще перевоплатится в новой жизни… можете немного энергетически ее поддержать…
Здравствуйте! Ей еще можно помочь. Желательно поработать с кодом судьбы. Энергии маловато. Постоянно чем-то не довольна. Бег мыслями по кругу у нее — все это взаимосвязано. Ходит кругами в себе. При устранении одного — улучшится многое. Вы можете многое сделать для нее.