Здравствуйте! Будет ли у меня счастье в личной жизни? Кто этот человек? Алия 27.01.78 - вопрос №4459306

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Стать счастливой, Вам никто никогда не запретит, и отобрать его у Вас не  возможно.
Такие моменты, у Вас будут, в след месяце( сентябре), важно, не упустить их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша удача ожидает впереди с мужчиной.Одна не будете.Старше вас.(сент-окт)
будет у вас личное счастье, вы хотите его и значит получите, с человеком этим познакомитесь в следующем году
Будет счастье.