Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснился мой подъезд, и возле него на земле сидела куча чёрных воронов и ворон. Я держал одну из них в руках, затем отпустил её. Захотел взять - вопрос №3678897

600 p
другую, взял в руки, она начала сильно вырываться, и клюнула меня за руку. Всё это время вороны ходили по земле, не каркали, молчали.Сон приснился с 16 на 17 марта(с понедельника на вторник).
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Вот ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=6CROw9-QnuY&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам желают зла.
малоприятные события… возможно женщины из вашего окружения плетут интриги…
Приветствую. Какие-то люди из Вашего окружения, которых Вы можете считать друзьями — строят у Вас за спиной какие-то планы против Вас…
Здравствуйте. Черные птицы, это дурные новости. Но подобное скопление «воронов и ворон» еще может означать компанию интриганов, которая пока не «каркает». А вот Вам во сне предостережение — Вы мало того, что выпустили из рук подобное «чудо», так еще и пытались прихватить второе, которое Вас может «клюнуть» в руку (руки — символ деятельности, правая более относится к деловой сфере, левая к личной). В какую клюнула птица, оттуда и можете ждать неприятностей. Но Ваш сон — предупреждение! Можете скорректировать именно свое поведение/поступки/эмоции/слова, чтоб Вас не «клевали» потом))
Всего доброго.
Здравстввуйте! Возможны нападки на Вас со стороны недоброжелателей
Здравствуйте, увидеть во сне ворона — плохой знак, а куча воронов и ворон, ну в общем сами понимаете… то, что они не каркали может означать для Вас, что многое из нехорошего может пройти стороной, вплоть даже до избежания смерти одного из близких людей…
Вам повезло.То зло, которое Вам делают исподтишка, ни коим образом на Вас не воздействует.Видите, вороны даже в руках не сидели.Клюнула-значит, отвергла. Темные силы борются со светлыми, у которых Вы под защитой.
такой сон говорит о том что препятствия на вашей дороге не будут вам помехой для достижения своих целей.конечно придется преодолевать преграды.также очень много завистников возле вас.но вам они не помешают.
Здравствуйте!  Плохой сон… — Кто-то унизит Вас или ударит по самолюбию. Вороны, также, являются, во сне, как предшествие потерь убытков и непредвиденных затрат. А слышать карканье ворон — к плохим известиям…
Здравствуйте! Вороны и всё что с этим связано — это люди вокруг Вас, Ваше окружение. Они во сне в виде воронов показаны Вам, как чёрные энергии которые витают вокруг вас.В реальности — это означает что очень много людей которые Вас окружают,  завидуют Вам, и делают всё возможное, чтобы у Вас начались проблемы в жизни. Будьте осторожны, но то, что вороны отлетают и не подходят, это означает что они только думают об этом, но действий пока ни каких не предпринимают. Это сон предупреждение. Не надо слишком сильно доверять своему окружению
Здравствуйте.  Есть неприятности какие-то, но Вы сможете их решить с помощью знакомых/близких. Будет материальный урон, но незначительный
Сон указывает на то, что в Вашем окружении есть неискренние люди, которые отрицательно влияют на Вашу жизни. Есть человек, вставляющий Вам пакли в колёса. В ближайшем будущем может произойти ссора с кем-то из Вашего окружения, но Вы быстро отпустите ситуацию и обиду. В итоге — все проблемы улетучатся, а Вы будете превосходить тех, кто Вам завидует, они будут молчать.
Вы будите находиться в кругу неприятных событий. Которые не будут вас затрагивать. До тех пор, пока вы сами в них не влезите.
Ваш сон говорит о переменах, о деловых переменах, будет некий толчок по целям вашим,
так же говорит о том, что вы получите некий бонус по финансам,
а вот ворон-за вашей спиной кто-то ворует ваш успех...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ворона — символ духовного проводника. В каких-то вопросах Вы игнорируете потребности души и свой путь, залезаете на чужую территорию, — за это Вас и клюнули. Ничего плохого такой сон не сулит, просто призывает Вас обратить внимание на Ваше предназначение. Не пытайтесь занять чужое место, достичь чужую цель, отнять чужое. Займите свое место и достигайте свои цели, даже если придется пойти против чьей-то воли.
Добрый день Дмитрий, сон к болезни, потерям, возможно даже к войне.
Здравствуйте! с понедельника на вторник -пустые сны, не переживайте, ничего страшного я у вас в раскладе не увидела, не считая карты борьбы за что-то в течение года, будете осторожничать, в итоге подписи на важных документах выходят Удачи!!!
Здравствуйте, что-то сдерживает вас в жизни и навевает тоску, вороны это и есть мысли. Вам надо увидеть новое что-то в вашей проблеме.
Скорее всего ваши соседи вас обсуждают.