Что будет происходить в рабочей сфере,сфере финансов и на той работе что сейчас на протяжении полгода или будет новая.так же интересует личная сфера в плане будут отношения и развитие. Вита 22.02.83 - вопрос №4459406

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В рабочей сфере- начнет происходить перезагрузка, сейчас время определения- что к чему после некоторой затяжной паузы. В личной жизни- без новых знакомств, ранее знакомый мужчина проявит себя. С ним построите долгосрочный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа останется прежней. Финансовая ситуация устойчивая, выплаты во- время, будут поощрения. Отношение к Вам позитивное, вас ценят.У Вас может быть несколько новых, но постоянные отношения возможны с мужчиной, которого Вы уже знаете, с ним возможно сближение.
Новая будет, но не скоро. Сейчас будет возможность проявить активность на той работе, на которой сейчас находитесь, Вас есть кому поддержать. Позже поймете, что сама атмосфера не очень Вам подходит энергетически, и займетесь поиском новой отдушины. Личная жизнь будет складываться не так, как Вам хотелось бы, — то бурно, то с паузой, поэтому решите этих два вопроса одним росчерком пера, уйдя но новые нивы.
Вита, по вашей энергетике идёт такое чувство, словно не очень вы довольны работой и хотели бы её сменить. скорее всего так и будет, причем сами примите решение. также мне видно словно у вас были не очень удачные отношения и ваше сердце еще переживает, скоро всё изменится, появится мужчина темненький на волос, глаза тоже или карие или темно-серые, синие. он может не сильно обеспечен, но с ним должно быть интересно общаться. может вам что-то подарить
Добрый день.
Проблем и сложностей в загаданное время не просматривается. В ближайшие полгода — начало новых проектов или реализация планов, получение заслуженных результатов. Ответственная работа с документами. Возможна конкуренция и соперничество с коллегами, суета и хлопоты на пустом месте, но все благополучно разрешится. К концу загаданного срока — постановка новых планов на длительную перспективу, благоприятный период для повышения квалификации.

Финансы — стабильны, в рамках договоренностей. Желательно контролировать расходы, не тратить на  эмоциях.
Здравствуйте. Смены работы не увидела, ухудшения точно не будет, финансовая сфера пойдёт в рост и личная жизнь тоже. Одна не будете, мужчина и отношения просматриваются у Вас до конца года.
Смена работы ожидает на следующий год, много чего ожидаете в плане финансов но развития на этом месте не видно, финансовый застой. В личной жизни будет развитие и отношения с мужчиной с кем уже знакомы.
Вы останетесь на пержней работе.
Будет у вас работа новая в ближайшие 4 месяцев. Но работа не будет отличаться по зарплате. Разница будет в коллективе и его отношении к вам. Личная жизнь складывается всегда ковыресто у вас. В этом году не вижу никаких перспектив в плане личных отношений. Вижу Молодого человека который вас обманывает, но там нет ни чувств не эмоций.
Здравствуйте! В ближайшее время останетесь на прежней работе, но с финансами не все так просто будет․ Видны временные трудности․
Здравствуйте!
Работать будете на том же месте что сейчас. Но будет у Вас повышение и прибавка в финансовых вопросах.
В личной жизни будут отношения с мужчиной по возрасту моложе Вас. Пока не очень стабильные, но насыщенные взаимными чувствами.

Здравствуйте! Новые счастливые отношения возможны за полгода. При желании работу за год поменяете. На этой работе ситуация будет улучшаться. Однако Вы можете захотеть большего роста.