Здравствуйте. Ушел любимый человек. Сейчас с другой. Хочу вернуть его но ничего не помогает, что бы не делала. К девушке с которой сейчас у него любви нет. Ко мне есть. Хотела узнать будем мы вместе - вопрос №4459459

и как вернуть его?
4 ответа

Ответы

Попытаться можно, если убрать магическое воздействие с него.
Здравствуйте, вероятность возвращения есть, сначала диагностика отношений, затем действия
Нужна диагностика (просмотр отношений) как есть по факту, а не со слов. Выбор необходимых действий исходя из полученного результата по диагностике. Для диагностики необходимы данные всех участников ситуации.
Вместе не будете. и возвращать его не пытайтесь, он Вам не по судьбе.