Здравствуйте,растолкуйте мой сон!спасибо за внимание к моему вопросу - вопрос №4459461

Приснилось, что я стою у дверей подруги(покойной подруги, во сне она жива)мы с ней общаемся, я прошу ее подкурить, и с лифта выходит моя тетя пьяная, и что то мне говорит за сигареты, я ее отправила, и она ушла, а сама звоню сестре что б она забрала тетю, и мы с подругой вместе слушаем что говорит сестра, я начинаю уговаривать подружку одеться и пойти на улицу посмотреть как там тете, мы выходим, и я вижу что сестра забирает тетю домой, и она падает с большой высоты, сестра начинает смотреть ее волосы, ударилась ли она головой! а мы с подругой начали обниматься шутить и упали на землю смеялись)потом сели в машину, к нам начал приставать какой-то мужчина ну тут подошло 2 парня, и они нас защитили лица парней я не видела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданный удар, связанный с трудностями материального характера. Но, умершая подруга, помощь, Вам, посылает в образе двух защитников. Проблема решится легко и быстро. Помяните подругу и, мысленно, поблагодарите. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы шутите с судьбой, находясь рядом с краем пропасти (шахта лифта) Вы видите печальный пример вашей тети, которая упала с большой высоты и тут же падаете в обнимку с покойной подругой и хохочите. Падение вас подстерегает на каждом ходу. Только серьезные отношения вам помогут не упасть и не разбиться. Хороших снов!