Здравствуйте У меня сд 2 , назначили вессел дуо уколы , нигде его не найду , чем можно заменит его тоже в уколах ? - вопрос №4459524

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аналог в растворе это ангиофлюкс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Аналог — Ангиофлюкс
Здравствуйте! Ангиофлюкс – доступный антикоагулянт, содержащий натуральное вещество сулодексид в основе действующего состава. Назначается в качестве замены Вессел Дуэ Ф при повышенном тромбообразовании, микро- и макроангиопатии при сахарном диабете. Учитывая, что Вы не написали свой пол, отмечу,  что препарат запрещено принимать беременным женщинам.