Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 - вопрос №4459763

изображение из вопроса
600 p
07.09.21
21 ответ

Ответы

Показали что любит девушку… но «львиная» натура не всегда позволяет это показывать…
07.09.21
От мужчины к женщине исходят сердечные чувства, любовь.
Рад, что судьба благосклонно с женщиной свела.
С ней он и будет, всю жизнь.
07.09.21
У мужчины на сердце любовь, хотя он понимает, что вместе не быть. Слишком много обид, непонимания. Он все для себя решил и отталкивает Вас несмотря на то, что творится в душе. если он истинно любит, он будет с Вами несмотря ни на что, нужно только дать ему время.
07.09.21
Здравствуйте, что то стоит между ними, как стена холодная. Отдалился мужчина
07.09.21
Здравствуйте!
У вас хорошая совместимость.
Он любит Вас но проявлять свою любовь не умеет.
Отношения, как своей собственности.
Всех благ!
07.09.21
он чувствует к Екатерине, что всё рушится или готово вот вот пасть. также он в сильной зависимости от девушки. это область чувств, близости и эмоций
07.09.21
Евгений не видит возможности общаться, есть препятствия, которые он преодолеть не в состоянии, есть эмоции, есть надежда, но она как ничем не подкреплена, под ней нет ни сближающих обстоятельств ни возможностей. Ощущение, что отношения зависли внепланово, вдруг, из-за того, что нужно было поступить по выгоде,  соблюдая какие то законы и традиции. История не закрыта, ещё будет общение.
07.09.21
У вас есть недоверие к мужчине, что в перспективе создаст ненужные сценарии конфликтов, а также некое легкомыслие мужчины, хотя на данном этапе он очень тепло относится и с желанием развития, нежности много в нем, заботы, очень важно исцелить паттерн недоверия, чтобы он не провоцировал неудачу в отношениях.
07.09.21
Испытывает сильные чувства. Есть настрой на развитие дальнейших отношений
07.09.21
Чувства есть, Екатерина нравится Евгению, но сейчас его отношение периодически колеблется- он четкой привязанности к охлаждению.
07.09.21
Любовные карты, нежность, трепет. Желание заботиться. Романтичный мужчина. 
По Пажу кубков в нем есть желание примирения и воссоединения, сближения и объединения. 
изображение из вопроса
07.09.21
Эксперт месяца
Чувства настолько глубоко вошли в сердце, что ни время, ни окружающие события на них уже не повлияют. Евгений сейчас не одинок физически, но душа остается одинокой без этой девушки. Очень серьезный человек, не способный на предательства. И очень благородный.
07.09.21
Здравствуйте. у мужчины к вам есть чувства он испытывает к вам чувство ревности, поэтому он стал общаться с ваши грубо.но сейчас проявления от него в вашу сторону сейчас ждать не стоит, есть на то несколько определенных причин.
07.09.21
Сейчас мужчина как будто отдален от вас, хотя и сильно любит вас как и прежде, но между вами преграда в виде другой женщины.
08.09.21
Мужчина любит девушку, но его терзают какие-то обстоятельства, ответственность. Ещё есть другая дама, которой он нравится.
08.09.21
Мужчина мечется, весь в сомнениях, но чувства к вам есть, влюбленность с его стороны. Он думает о том, чтобы начать сначала. Но серьезных шагов пока не делает, держится на расстоянии.
10.09.21
Любвеобильные чувства но сейчас трудности и отчужденность это временно померитесь
11.09.21
Здравствуйте, искренняя любовь, желание Вас охранять и защитить, ревность, собственничество. Есть трения, но они будут преодолены.
15.09.21
Здравствуйте, Екатерина!!
По таро, у вас сейчас карьера стоит. В личной жизни вы одна, отношения не складываются, нет развития.мужчины пока уходят, не стремятся с вами связать свою жизнь. так пока идет по таро. Но Евгений появится. Сейчас вы в разлуке.
23.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В прошлом он показан к девушке как влюленный король кубков.Но потом идет как обман, измена, предательство-Паж мечей.И он мог уйти от девушки или отдалится-мужчина на карте уплывает от отношений-карта 6 мечей.
Девушку он считает капризной, непредсказуемой, немного стервозной-Королева мечей перевернута.Он относится сейчас с возмущением, каким-то негативом-карта башня.
30.09.21
Добрый день, Екатерина, немного побаивается Вас, у него начало ранняя стадия льва и человек будет иметь черты льва и рака, он хочет быть в главе и себя завышает, но не стремится к завышению! он дорожит хорошими днями с вами, воспоминания сильные, в голове любви нет, но ее всегда можно сделать
11.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
1 ответ
16.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store