Посмотрите пожалуйста вопрос на отношения - вопрос №4459814

600 p
Что можно сказать о женщине,изображение из вопросаличном в данный момент, что ожидает в отношениях с кем,
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Девушка очень мягкая, влюбчивая, немного не везёт в личной жизни. Около 40 лет( 36-37) имя у девушки мягкое такое ( Оля, Оксана). Ищет того самого спутника жизни, но пока всё не то и все не те. Перспективы на настоящие отношения выпадают на весну 2022 года, мужчина встретится по судьбе. Причем знакомство произойдет на расстоянии.  Но это будет настоящая любовь .
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях проблемы, причём невозможно ни прекратить их, ни продолжить.
В будущем будет новое знакомство, после которого многое изменится.
Здравствуйте!
Всё старое уйдёт.
В течении полугода будет знакомство с мужчиной.
Любовный роман с построением серьёзных отношений.
Всех благ!
Здравствуйте! Невезение в личной жизни. Не сложилось. На данный момент у женщины есть интерес к мужчине. Он статусный и очень достойный. Делать первые шаги боится, ждёт активности от него.
Ждёт знакомство с брюнетом, завяжутся романтические отношении, знакомство весной
в сердце есть мужчина с которым наладятся отношения…
Здравствуйте! Женщина влюблена, Есть на сердце мужчина, который никак не примет важного решения, хотя эта женщина ему очень симпатична. Она привлекает мужчин, но ждет именно своего. ее ждут скорые изменения, судьба подарит ей счастье
Здравствуйте! Есть в мыслях мужчина, с темноватыми волосами, высокий․ В отношениях все очень сложно․
Сейчас есть отношения, которые причиняют много тревог и беспокойства. Несмотря на это, в этих отношениях есть и много хорошего и ценного лично для нее.
Тем не менее, с этим мужчиной не получится создать крепкие и стабильные отношения. В течение ближайших четырех месяцев ситуация ухудшится, отношения станут сложнее и практически начнут сходить на нет. Люди дистанцируются друг от друга, велика вероятность расставания.
Больше по сетям отношения, и огорчающие, а не радующие, выяснение отношений, «принципы»… На год встреча новая — вроде экзамена для нее — примет ли решение расстаться с «текущим» мужчиной?
Можно сказать, что на данный момент в личной жизни нет конкретных перемен. Но есть мужчина к которому чувства, это на перспективу очень серьёзные отношения
Здравствуйте, в отношениях не видно стабильности, знакомство будет зимой новое. Сможет расставить асе по местам
Здравствуйте. Находится не одна, в родовой семье скорее всего, много значат родственные отношения, род, возможно, была в браке но развелась. В данный момент происходят закономерные изменения в жизни, но меленные, кажется что ничего хорошего уже не будет, но это, как всегда, не так. Тяжёлые отношения с мужчиной, не приносящие счастья, подойдут к концу, во благо. перемены всегда болезненны, потому что вас отрывают он ненужного, к чему прикипели, в бл год будет происходить этот отрыв, за этим ждут бурные отношения с мужчиной, влюблённость.
Влюбленное сердце, готовое отстаивать своего возлюбленного. Рядом есть человек, дающий ей надежду и стимул всегда оставаться счастливой, хотя бы потому, что он просто есть.
Здравствуйте! Сейчас есть неопределенные отношения с мужчиной. Однако в будущем возможно положительное их развитие. Также возможно восстановление отношений с мужчиной из прошлого.