Здравствуйте, принимаю таблетки по назначению врача (лечение Ендометриоз матки после кесарева)Митрен,и Ресведол Как говорила врач , месячные не должны идти, должны были пройти в четверг ,но сегодня - вопрос №4459902

начались, такие скудные мазки, и очень тошнит (
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я так понимаю принимаете Вы препараты только 1-ый месяц. У Вас возникли  побочные эффекты чаще развиваются  в первые месяцы приема препарата Митрен, и со временем их число уменьшается.  Мажущие выделения,  головная боль,  тошнота, дискомфорт в молочных железах, снижение настроения и акне это наиболее частые проблемы.