Погадайте пожалуйста, когда станет легче?недавно родила,не пойму то ли послеродовая депрессия,то ли полоса такая в жизни… Аня 03.11.92 спасибо!!! - вопрос №4459929

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, нехватка энергии у вас, это естественно, через пол года станет легче
послеродовая депрессия из за ослабления энергетики
К году станет легче когда ребенок подрастет.
Это самая что ни на есть послеродовая депрессия. Смотрите чаще на ребенка и радуйтесь. Депрессия-явление временное.
Не мешало бы вам энергией подзарядиться, истощены.