Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перегорела лампа, в магазине проверила старую, действительно, с одной стороны не горит. Взяла новую. Но торшер также не загорелся. В чем дело? Не та лампа? - вопрос №4459945

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Эти лампы очень капризные и при малейшем плохом контакте могут не включаться.
Если схема светильника электронная (без стартерная), то скорее всего еще полетело и пусковое устройство.
Пришлите фото самого светильника, его название, по возможности схему из паспорта…