Купили с мужем в начале года квартиру , когда сможем сделать там ремонт и жить? Татьяна 13.07.90 Родилась в Москве . Максим 18.11,88 родился в Махачкале - вопрос №4460090

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Завершение ремонта в квартире у вас получается к лету следующего года. Переезд в квартиру будет еще на стадии ремонта в ней. Но вам с мужем необходимо самостоятельно принимать решения, не советоваться с родственниками. Хотя от них исходит финансовая поддержка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к концу весны следующего года
Процесс переезда ускорился бы, но такое чувство, что мешают родственники.
Здравствуйте.
В следующем году окружение ваше и мужа вам помогут с ремонтом частично.
Здравствуйте! В следующем году будете там жить, в мае- июне.
Если капитальный, то нужны определённые финансы, а косметический — в этом году.
в ноябре у вас может дело сдвинуться с мертвой точки, в феврале могут оказать помощь, апрель май и июнь не рекомендованы для ремонта и заселения, сентябрь 2022 будет полон новых надежд
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jkCne0dKFbE
в течении года
Здравствуйте, ремонт затяжной будет, средств что б все сразу не хватает, но за год средства должны появиться и начнёте ремонт, сделаете его мес за 3
Здравствуйте. Сможете сделать ремонт в ближайшее время. И сможете жить. С точки зрения финансов дела складываются очень хорошо.
Здравствуйте! Всё зависит от  финансов, немного вам помогут ваши близкие. Скорее всего в следующем году переедете.
Поздравляю Вас, это очень благоприятная возможность для вашей дальнейшей жизни. Плохо, что идут задержки. Лучше не рассчитывать сразу сделать все самое лучшее. Ограничьтесь более дешевым ремонтом, сделайте основное, а потом будете уже по ходу дела что-то улучшать. Переезд виден в конце весны следующего года
Не совсем до конца зимой сделаете ремонт,  и переедите. Сам же ремонт затянется на долго.
полностью ремонт сделаете весной… но переезд идет до нового года… тем более у вас  скоро пополнение будет…
В следующем году в начале года сделаете ремонт.
В течение года сделаете ремонт.
Здравствуйте! В конце осени-зимой сделаете ремонт и переедете.
Переедете и параллельно будете делать ремонт, живя в квартире в этом году.
Не долго придётся ждать, уже в следующем году будет реализация ремонта.
Ремонт сделать не такая проблема, как именно заселиться. Словно и не торопитесь. Вам нужно почистить квартиру, чтобы хотелось делать ремонт. А пока она вас не пускает. Ближе ко второй половине следующего года переедете.
Весной 2022 года закончите ремонт в вашей новой квартире и сможете туда заселиться.

Здравствуйте.

В начале следующего года, Вы сможете доделать ремонт и жить вместе. К этому времени, Вы уже все закончите с ремонтом. И сможете расслабиться.

Всех Благ Вам!

Ремонт сделаете довольно быстро, уже в течении полугода сможете жить полной жизнью в новой квартире.
В ближайшее время не видно этого
Здравствуйте. В следующем году заметно удастся продвинутся в вопросе ремонта. Он не будет сделан полностью, но позволит начать жить в квартире.
Зимой сделаете ремонт.
Здравствуйте. К декабрю возможно въехать уже получиться, но нужно смотреть фото Ваше, для точного просмотра.
В 2022 г. весно, в марте
Здравствуйте.
Видно квартира тянет, требуя вложений.
Жить в другом месте, приобретя жильё-предвестник продажи, приобретенного.
Не затевая ремонта-продадите, понимая, что есть варианты и получше«въезжай и живи»!