Полетит ли она на море в Турцию в сентябре и когда встретит любовь? - вопрос №4460123

600 p
С в е та 3 о1/83 родилась в Таллине
Почему не получается создать семью
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не полетите в Турции в этом году… в 2022 году шанс будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не полетите в Турцию.
Окружающие вас люди — мужчины вам не подходят.
нет не полетит. Не получается из-за сглаза на энергетике
Если вопрос задает Светлана, то поездки  не видно.   Какой вопрос, такой и ответ.  Нужно обозначать  о ком идет речь.  А насчет того. что не получается с  парнями- слишком закрыта. Нет уверенности в себя в этом вопросе. раскрепощаться нужно. Парням нужна  открытость.  радость.  легкость.  Здесь этого нет
Преград к полету на море — нет, все зависит от самой Светланы..
Семью девушка создаст только к 2022 году, летний период, сейчас блокирована дорога личной жизни, поэтому серьезные отношения не складываются
На  пути есть преграда, поездка  возможна на 50  процентов   именно в сентябре.А любовь ивашу вторую половинку  вы уже встретите на  следующий год  вы.
Здравствуйте, поездки не видно. Ваш человек ещё не освободился от прежних отношений, чуть терпения. Скоро появиться в вашей жизни. Скорее весной
Полетит в Турцию. Шансы велики очень встретить любовь
здравствуйте.
не хотелось бы вас огорчать, но от вас идет информация похожая на родовое проклятье. жаль, что вы не прикрепили свое фото, так бы я вам больше дала информации. дорога есть за границу, ближе к началу октября
с уважением, мария ясновидящая
Планы рушатся… в Турцию не полетит..
показано много искушений по жизни… нужна умеренность… тогда получится встретить нужного мужчину… идет цифра 5… думаю в течение пяти месяцев встреча состоится…
Полет сорветься.Но вам же во благо.Финансовые потери.Мужчина ваш в браке сейчас.Но знакомство конец 21 года.
негатива на создания семейного очага кары не указали будет знакомство к концу года а вот отдых будет проблема по деньгам но и будет решения
Поездки не видно в сентябре. Отвечу Вам на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы –
Сентябрь – не лучший месяц для путешествия, потому что личный элемент карты рождения в столкновении с энергиями месяца – а это ухудшение самочувствия, а так же высокая вероятность травм и аварий. Хорошее время было – май и август, сейчас поездку лучше не планировать или перенести на октябрь или даже лучше ноябрь.
Не простая карта рождения – звезда мужа заблокирована мощной энергией янской воды, это означает, что ей больше походят свободные отношения (гражданский брак). Идеальный брак возможен в 2026-м году, все что до этого – это мимолетные и недолгие романы. Можно попробовать активировать сектор романтики в квартире, в которой она живет, а так же усилить стихию Огня в ее карте рождения.
Здравствуйте. Не полетите, личного счастья нет из-за негатива.
Да простите в Турцию, любовь встретите в течении трёх месяцев.
Не полетит, Светлана, потому что это был просто импульс. В итоге Света подумает-подумает, начнет примеривать и прикидывать, но привычно ограничит себя, и никуда так и не решится выдвинуться, решив отдохнуть в привычной обстановке, и получить удовольствие в комфортном одиночестве. Импульс уйдет, решение изменится, и возникшее желание так и закончится ничем.
Вот поэтому и не получается создать семью, достаточно неуверенный и ограничивающий себя характер не позволяет Светлане открыться в полной мере знакомствам с мужчинами. Без работы над собой не получится.

Здравствуйте.

У Вас возникнут не большие трудности с поездкой. Но Вы сможете решить эту проблему. И поездка состоится.

Что касательно семьи, то всему свое время. У Вас будет мужчина, с которым сложатся длительный и благоприятные отношения.

Всех Благ Вам!

Полет в турцию произойдет но не в сентябре он отложиться на небольшой срок, отношения у вас будут развиваться с новым мужчиной в вашей территории проживания.
  1. Да будет поездка в Турцию.
  2. Отношения будут в этом году.
  3. Брак будет в течении двух лет.
Не политит время и средства не позволит торопите время личная жизнь наладится в следующем году всему своё время
Здравствуйте!
Поездки не будет в сентябре.
Здравствуйте!
Полететь в Турцию идет возможность очень хорошая.Но вот цель не будет достигнута.То есть мужчины будут не совсем те, что бы хотелось в сентябре.Светлана останется при своих интересах.