Добрый день ! Анализ ХГЧ показал ; 1 ХГЧ - <0.100 мМЕ/мл Что это значит, я беременна - вопрос №4460163

3 ответа

Ответы

Выложите бланк анализа.
Здрпвствуйте, Мария! Уровень ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности или о том, что анализ сдан слишком рано.   Если ХГЧ сделано не раньше, чем через 10 дней после незащищенного полового акта — то беременности точно нет.
Результат не беременны !
но, важно то, когда сдавали его — если на фоне уже задержки месячных, то это результат отрицательный однозначно