Здравствуйте, меня интересует, могу ли я достигнуть успеха, в деятельности, которой я сейчас занимаюсь - вопрос №4460181

1 ответ

Ответы

Тогда   успехи будут — когда  по    настоящему    будете  развивать  своё дело. Вкладывать много времени и    внимания. Вот тогда   будут  деньги и       успехи.
 Можно подробнее  посмотреть и  помочь   увидеть то  что       скрыто  и что  может мешать…