Сон в аэропорту прилетела откуда то ,не могу пройти пограничный контроль ,прошу пропустить , а там много женщин работающих в аэропорту ,они не пропускают.В итоге хочу звонить какому то знакомому , - вопрос №4460456

чтобы помог мне.
2 ответа

Ответы

будет у вас задержка препятствия помехи в ваших делах но то что в этом сне как бы указывает выход из тупика.
Здравствуйте!  Сон означает, что, столкнетесь, с каким-то, препятствием, в отношении желаемого. В связи с этим подключите еще кого-то, в помощь. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA