Здравствуйте, у меня есть молодой человек. Буквально дня назад купили машину, и на этот же день она сломалась. Сделает ли он ее сегодня и будет ли машина на ходу? Очень из-за этого переживает . - вопрос №4460581

Руслан 02.01.2003
1 ответ

Ответы

по ответу карт не его вина а просто невезения. да будет удача и ошибку эту устранят. а вот то что стоит сделать молодому человеку пригласить священника пусть освятит машину

@ SOFIA CHERNAYA