Добрый день подскажите кто в теме. Если на мою душу на тонком плане окозывали много сторонних духов с низших планов и в итоге я с делал суицит это будет учитываться там или не важно по какой причине - вопрос №4460753

600 p
я сделал суицит всё равно ад?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не дай бог вы совершите суицид, вы не попадете не в рай ни в ад, людей совершивших суицид ожидает чистилище. Вы просто станете неупокоенным духом вне зависимости от проведения обряда погребения. На эту тему есть достаточно обширные познания у знающих специалистов.
Так же восстановления энергетических полей и энергетики души возможно для избежания раковых последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если оказывали влияние. То это программа на опустошение
Здравствуйте. Не имеет значения причина суицида, итог один.
Здравствуйте, да, ад. Это не выход. Лучше здесь привести свою душу в порядок и уйти своей дорогой
К сожалению ад.не имеет значение влияние есть или нет.
Это разные  вещи., видимо вы от вашего рождения имеете не малые способности и вам это дано  в этой жизни  не просто так ., и ваше предназначение  — помогать людям, суицит  не выход из положения., не выполнив ваше  предназначения.
Суицид — это отказ от предназначения и не выполнение своих обязательств на земле. Естественно, что за это последует наказание. Извините, но если на Вас оказывают давление духи, какого Вы это терпите? Идите и боритесь с ними. Используйте свои умения, обращайтесь к специалистам. К врачу сходите в конце концов. Пусть выпишет лекарства и Вы не будете видеть и ощущать духов, которые никак уже не смогут на Вас повлиять. Боритесь, Вы же человек и у Вас пока еще есть выбор.
Любой суицид — отказ от предназначения, но ад — слишком банальное понятие. Ваша душа будет перенаправлена в другое тело с похожими но более жёсткими проблемами, и будет обязана пройти всё то же самое ещё раз, но в более жёстких условиях. От судьбы не уйдёшь — наиболее подходящее тут выражение.
нет не будет учитываться.Там скажет разве в Библии и Коране не написана бесы существует и надо против них молитвы читать ?! Отговорки там не пройдут.Суицид плохо или скитаться можно земле как полтергейст  или в аду в аду котле может человек гореть.Горячие Спичка если обжигает пальца больно?  а аду котел огненный.Если подземный сущности вам мешают стоит выгонят их руна ставом или длительными молитвами против бесов.Но честна сражаться бесами и злыми духами не легко но вполне под силу каждого человека.
Ад в том, что сохранены желания, а физического тела нет для их реализации. Хоть какая причина — это мучительное существование не изменится. Примерно, как в жару хочешь пить, рядом стакан с ледяной водой — а не дотянуться. Любые земные беды покажутся раем.

Здравствуйте.

Суицид — есть суицид. Вы должны становиться сильнее. Двигаться вперед. Не сдаваться. Именно к этому и с подвигает жизнь. Не сдавайтесь. Боритесь за лучшее.

Всех Благ Вам!

Верьте в высший суд, он самый справедливый. Учитываться будут не столько факты, сколько причины их свершения, и чистота души. Это самое главное. Не забывайте о том, что все мы-любимые дети Бога, и о том, что мы все несовершенны, что, конечно же, будет учтено.
Всегда всё учитывается. Но лучше почистить себя от стороних духов которые пытаются руководить Вашими мыслями и действиями. Чистота души будет учитываться в первую очередь.
Здравствуйте!  Суицид не требует причин и объяснений. — Не Вы дали себе жизнь, и, не Вам её прерывать. Но, при жизни, это можно отработать, чтобы смягчить наказание.. Бог не дает испытаний, каких, человек не смог бы пережить. А если человек с этим не справился, или ленится, то, это, лишь, его вина. В ад можно попасть и без суицида. Помимо ада и рая есть много других дорог. Но в любом случае, не стоит туда торопиться. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Ад — это вымысел по сути. Никаких вечных мук нет, так как в таком случае терялся бы смысл воплощения душ на земле. Есть чистилище и нахождение там не очень приятное. Время пребывания там и степень испытываемых неудобств зависят от загрязнённости души, полученной за время пребывания на земле.
Любой суицид это дорога в ад. Поэтому нельзя это делать.