Болит горло именно задняя стенка и обл гортани , не Ангины Тяжело глотать. Очень И всегда «спускается вниз» на зеве сыпи , плёнок нет Чаще всего протекает без температуры Потом начинается кашель , - вопрос №4461281

Сухой уже устала всю осень так

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться к лор врачу, тем более если это длительнотекущие процессы, и затяжной кашель
частые обострения
нужно грамотное выявление причины этих частых обострений и лечить устранить причины
ларингиты трудно поддаются терапии да, ингаляции и обезболивающие можно применять симптоматически
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас уже затяжной воспалительный процесс. Нужна консультация хорошего оториноларинголога, выяснить причину и адекватно подобрать терапию.  Симптоматическое лечение, которое мы  можем предложить вероятнее всего не принесёт результатов. Не затягивайте с визитом к профильному специалисту, т.к. могут возникнуть осложнения.