Сон про мужчину и коробки - вопрос №4461402

Во сне мужчина который нравится, решил уйти с работы, видела издалека как он шёл с коробкой и ещё с чем-то, я переживала что наше общение закончится. К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Переход отношений на новый и более серьёзный виток
Развитие отношений с новой силой.
Здравствуйте.У мужчины намечаются изменения в жизни, делах.Коробка это как груз забот, который он несёт с собой и с вами им не делится.Вы будете знать о его проблемах со стороны, но ни чем помочь не сможете.
Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что ваши отношения пора переводить на новый уровень, что бы отношения не закончились. Уход с работы (во сне) -это рубеж в отношениях. Хороших снов!
Здравствуйте!  Значит на самом деле, скоро, куда-то переведется. Либо повышение получит, либо, более выгодное предложение другой работы.

@ SOFIA CHERNAYA