Сестра двоюрод хвасталась своей подруге, что сделала мне порчу и я никогда не могу выйти замуж, мне сейчас 43, я так и не вышла, хвасталась она лет 10 назад, порчу они сделали мне было лет 17 - вопрос №4461420

3 ответа

Ответы

между вами раньше были не столь хорошие отношения а произошёл конфликт между вами просто месть была в вашу сторону. да присутствует негатив и сказанные слова об этом не пустые
ну вы даёте… 30 лет порчу носить и только когда вот вот и поздно надумали снять… ну что ж давайте будем пробовать
выберите мастера, обращайтесь в чат
Стечение обстоятельств. Никакой порчи наведено не было, а Вы слишком впечатлительны, в этом и проблема.