Здравствуйте какие перспективы беременности / родов у девушки Алёны 23.05.1991 - вопрос №4461570

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проблем по зачатию нет. и о что это будет карта весна.карта следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие перспективы.

Здравствуйте.

Никаких серьезных препятствий для успешной беременности и родов не вижу.

Беременность и сами роды удачные, без проблем, главное не волноваться и быть увереннее в себе
Здравствуйте, не считая стандартного набора усталости, тяжести, различных болей, утомляемости, набора веса все пройдёт хорошо, обычные трудности беременных
Здравствуйте, беременность от любимого мужчины. Беременность в следующем году. Будет Мальчик. Беременность будет не из легких, а вот роды пройдут легко, потратите на роды много денег для своего комфорта и спокойствия. Скорее всего, будете рожать в частой клинике.
Здравствуйте! Благоприятные перспективы протекания беременности и здоровые роды. Будете соблюдать  чувство меры как в еде, так и во всём. Всё будет под контролем врача.
Добрый день. Очень хорошие перспективы. Проблем со здоровьем и к зачатию не наблюдается.
По картам судьбы, первенец появится зимой 2022 года. Роды успешные, без осложнений.
Всех благ Вам. Будьте счастливы.
перспективы значительные и светлые, придется немного подождать свершения, но беременность должна быть и пройдет период легко
Хорошие перспективы я не вижу чего-то что мешало бы этому.
Говоря о сроках то 2022-2023 год.
Здравствуйте!
Беременность к концу срока будет тяжеловатой. Но все будет хорошо. Роды пройдут благополучно.
Будет желанная беременность, но не так скоро. По Вашей энергетике видны психологические проблемы, возможно, связанные именно с семьей. Перенастроитесь, и забеременеете.
В течение ближайшего года будет беременность, которая в итоге успешно и в срок разрешится родами.
Хорошие перспективы у родов.
Доброго.

Есть, но потребуются усилия, при планировании так просто не получится.

Благоприятное время до конца года:
Сентябрь — нет.
Октябрь — 3 и 4 неделя месяца.
Ноябрь — нет.
Декабрь — 3 и 4 неделя месяца.

В 2022 году:
Январь — нет.
Февраль — 1 неделя месяца.
Март — нет.
Апрель — прямые указания. Выделила бы этот месяц как очень вероятный для беременности.
Май — нет.
Июнь — 1 неделя месяца.
Июль — нет.
Август — 4 неделя месяца.

В целом, вероятность беременности есть в 2022 году с родами на 2023 соответственно. Пол ребенка при беременности идет женский.
Если же речь идет про уже существующую беременность(вопрос поставлен не однозначно в этом плане), нет указаний на сложности.

Удачи.